Das Team – Ansprechpartner im Haus

Herz und Seele unserer Einrichtung ist unser Team im Haus.
Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter kümmern sich mit großem Engagement und hoher Professionalität um das Wohl der ihnen anvertrauten Betreuten und Bewohnerinnen und Bewohner.

Unser Team

Bianca Beyer

Einrichtungsleitung

Telefon: 089 551 552-112
E-Mail: bianca.beyer@ballauf-hof.de

Julia Schlegel

Pflegedienstleitung

Telefon: 089 551 552-105
E-Mail: julia.schlegel@ballauf-hof.de

Christiane Neubauer

Geschäftsführung

Telefon: 089 551 552-108
E-Mail: christiane.neubauer@ballauf-hof.de

Stefan Triltsch

Geschäftsführung

Telefon: 089 551 552-110
E-Mail: stefan.triltsch@ballauf-hof.de

Cornelia Pettenkofer

Hauswirtschaftsleitung
Hausdame

Telefon: 089 551 552-114
E-Mail: cornelia.pettenkofer@ballauf-hof.de

Rainer Wiesmaier

Haustechnik

Telefon: 089 551 552-116
E-Mail: rainer.wiesmaier@ballauf-hof.de

Monika Bergjan

Pflegeüberleitung

Telefon: 089 551 552-103
E-Mail: monika.bergjan@ballauf-hof.de

Marina Blum

Heimkostenabrechnung

Telefon: 089 551 552-107
E-Mail: marina.blum@ballauf-hof.de

Rupert König

Wohnbereichsleitung Am Hachinger Bach

Telefon: 089 / 551 552 - 201
E-Mail: rupert.koenig@ballauf-hof.de

Fatima Stjepanovic

Wohnbereichsleitung Michaeliburg
Palliativ Care

Telefon: 089 / 551 552 - 0
E-Mail: fatima.stjepanovic@ballauf-hof.de

Nurafarin Neuberger

Wohnbereichsleitung Waldperlach

Telefon: 089 / 551 552 - 211
E-Mail: nurafarin.neuberger@ballauf-hof.de

Monika Schandl

gesundheitliche Vorsorgeplanung

Telefon: 089 551 552-221
E-Mail: monika.schandl@ballauf-hof.de

Angel Solorzano-Weiß

Rezeption / Cafeteria

Telefon: 089 / 551 552 - 0
E-Mail: angel.solorzano-weiss@ballauf-hof.de

Szczepan Konopka

Küchenleitung

Telefon: 089 551 552-120
E-Mail: szczepan.konopka@ballauf-hof.de